Новости, события, факты

2 марта 2015 г.

IT аутсорсинг

В настоящее время, практически любому бизнесу необходима современная компьютерная техника. Это и отдельностоящие компьютеры, компьютеры, объединенные в сеть, принтеры, сканеры и многое другое, что требует профессионального обслуживания в процессе эксплуатации. Зачастую, содержание в штате соответствующего специалиста оказывается нецелесообразным, и тогда предприниматели прибегают к услугам компаний, занимающихся ит обслуживанием организаций на аутсорсинге.

Вот основные преимущества IT-аутсорсинга:

  1. Вам не нужно тратить время на поиск грамотного специалиста, проверять его профессиональные навыки, что позволяет вам избегать кадровых рисков.
  2. Вы получаете возможность сконцентрироваться на основных бизнес-задачах вашей компании, не отвлекаясь на вопросы связанные с компьютерным обслуживанием и будучи уверенным, что этими вопросами занимаются профессионалы.
  3. Расходы на обслуживание компьютерной техники становятся прозрачными и фиксированными, при этом, расходы на повышение квалификации персонала занимающегося компьютерным обслуживанием рабочих мест компании и вовсе отсутствуют.
  4. В случае IT-аутсорсинга, вы можете быть уверены в компетентности и квалификации нанимаемых специалистов, так как за это теперь отвечает компания - партнер.
  5. Вы можете регулировать расходы на обслуживание компьютерной техники вашей организации, в зависимости от количества обслуживаемой техники, то есть, если вы используете немного компьютерной техники, то вам будет выгодней приобрести небольшой пакет IT-услуг за небольшие деньги.


См. также:
ПРОЕКТ
осуществляется
при поддержке

Окружной ресурсный центр информационных технологий (ОРЦИТ) СЗОУО г. Москвы Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО) АСКОН - разработчик САПР КОМПАС-3D. Группа компаний. Коломенский государственный педагогический институт (КГПИ) Информационные технологии в образовании. Международная конференция-выставка Издательский дом "СОЛОН-Пресс" Отраслевой фонд алгоритмов и программ ФГНУ "Государственный координационный центр информационных технологий" Еженедельник Издательского дома "1 сентября"  "Информатика" Московский  институт открытого образования (МИОО) Московский городской педагогический университет (МГПУ)
ГЛАВНАЯ
Участие вовсех направлениях олимпиады бесплатное