Новости, события, факты

11 июля 2014 г.

Курсы продвижения сайтов в сети Интернет

В настоящее время никакая уважающая себя компания не обходится без своего сайта в сети Интернет. Но мало сделать сайт, для успеха в бизнесе необходимо, чтобы на сайт заходило как можно больше посетителей, чтобы его легко можно было найти в любой поисковой системе. А для этого нужно воспользоваться услугами специалистов продвижения сайтов или обучить своего сотрудника.

Существует много образовательных учереждений, которые предлагают курсы по рекламе в сети Интернет, раскрутке и продвижению сайтов. Целью таких курсов является получение слушателями знаний о способах позиционирования сайта, как рекламной площадки в сети Интернет и о различных методиках продвижения товаров и услуг на рынок. При выборе курсов необходимо обратить внимание предлагается ли в программе обучения курс изучения психологии пользователей сети Интернет, поведенческих факторов, возможности персонализации поиска и основы работы с социальными сетями.

Кроме того, стоит учесть, что программное обеспечение, используемое на многих курсах, имеет английский интерфейс, так что не обладая приличными, хотя бы начальными знаниями английского языка, студент просто не сможет освоить необходимые понятия.

И в довершении всего, обязательно выясните, достижение каких целей гарантирует обучающее предприятие, и совпадают ли они с намеченными вами.



См. также:
ПРОЕКТ
осуществляется
при поддержке

Окружной ресурсный центр информационных технологий (ОРЦИТ) СЗОУО г. Москвы Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО) АСКОН - разработчик САПР КОМПАС-3D. Группа компаний. Коломенский государственный педагогический институт (КГПИ) Информационные технологии в образовании. Международная конференция-выставка Издательский дом "СОЛОН-Пресс" Отраслевой фонд алгоритмов и программ ФГНУ "Государственный координационный центр информационных технологий" Еженедельник Издательского дома "1 сентября"  "Информатика" Московский  институт открытого образования (МИОО) Московский городской педагогический университет (МГПУ)
ГЛАВНАЯ
Участие вовсех направлениях олимпиады бесплатное