Новости, события, факты

11 марта 2015 г.

Курсы по технике продаж

Человеческий фактор играет огромную роль в любом бизнесе. Но в бизнесе, где успех зависит от непосредственного общения сотрудника с клиентом, качество трудовых ресурсов имеет решающее значение. Речь идет, конечно же, о торговле. И неважно какой у вас бизнес - ресторан, книжный магазин или магазин сантехники, всем одинаково нужны хорошо подготовленные продавцы. Для того, чтобы продавцы выполняли свою работу максимально эффективно, предлагаем обратить внимание на курсы и тренинги по обучению технике продаж.

Задачами, которые решаются на таких курсах, следующие:

  • Обучение курсантов технологиям, которые должны применяться в работе с клиентами.
  • Отработка речевых и поведенческих умений, обеспечивающих комфортное общение.
  • Разбор типичных ошибок продавцов.
  • Настройка мотивации на результат.
  • Обучение подготовки докладов и презентаций.
  • Элементы рекламных технологий.

Проводятся, как правило, такие курсы в небольших группах, где преподаватель может уделить максимум внимания каждому слушателю. На занятиях, кроме чтения теоретических лекций из области мировой науки маркетинга и продаж, обязательно разбираются практические кейсы, как из большого бизнеса, ставшие историей, так и из личного опыта преподавателей.

При выборе курсов, необходимо обращать внимание на профессионализм и трудовой опыт преподавателя, так как только практикующий продавец может досконально знать ситуацию изнутри.



См. также:
ПРОЕКТ
осуществляется
при поддержке

Окружной ресурсный центр информационных технологий (ОРЦИТ) СЗОУО г. Москвы Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО) АСКОН - разработчик САПР КОМПАС-3D. Группа компаний. Коломенский государственный педагогический институт (КГПИ) Информационные технологии в образовании. Международная конференция-выставка Издательский дом "СОЛОН-Пресс" Отраслевой фонд алгоритмов и программ ФГНУ "Государственный координационный центр информационных технологий" Еженедельник Издательского дома "1 сентября"  "Информатика" Московский  институт открытого образования (МИОО) Московский городской педагогический университет (МГПУ)
ГЛАВНАЯ
Участие вовсех направлениях олимпиады бесплатное