Новости, события, факты

5 февраля 2015 г.

Хотите начать новое дело?

Начинать новый бизнес - непростая задача. Но выполнимая. Тем, кто не решается, как правило, не хватает знаний, опыта, информации. Но при необходимости, всему можно научиться. К примеру, в последнее время растет спрос на современные пластиковые окна, соответственно, бизнес по их изготовлению и установке может быть вполне успешным. А узнать подробности, оказывается, можно на обучающих производствах, практикующих прием слушателей на лекции по созданию и развитию оконного бизнеса.

На таких курсах вам раскажут о разных видах оконного профиля, что позволит вам сделать выбор, какие у вас будут окна - Рихау, Окна веко или другие, от которого зависят все последующие действия. Также помогут с составлением плана расстановки основного и дополнительного оборудования в вашем будущем цеху, помогут подобрать комплект станков и приборов с учетом особенностей вашего цеха и производственных планов, проведут сравнительный анализ оборудования разных производителей при помощи технической документации.

Кроме того, практикующие менеджеры смогут предложить вашему вниманию свои рекомендации по выбору поставщиков комплектующих, проведут инструктаж по технике безопасности, предоставят данные по системам оплаты работников.

Курсы, безусловно, потребуют у вас денег и времени. Если вы не располагаете в достаточном количестве хотя бы одним из этих ресурсов, можно просто купить практическую книгу или видеокурс об особенностях данного бизнеса, что также поможет вам при принятии важного решения.



См. также:
ПРОЕКТ
осуществляется
при поддержке

Окружной ресурсный центр информационных технологий (ОРЦИТ) СЗОУО г. Москвы Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО) АСКОН - разработчик САПР КОМПАС-3D. Группа компаний. Коломенский государственный педагогический институт (КГПИ) Информационные технологии в образовании. Международная конференция-выставка Издательский дом "СОЛОН-Пресс" Отраслевой фонд алгоритмов и программ ФГНУ "Государственный координационный центр информационных технологий" Еженедельник Издательского дома "1 сентября"  "Информатика" Московский  институт открытого образования (МИОО) Московский городской педагогический университет (МГПУ)
ГЛАВНАЯ
Участие вовсех направлениях олимпиады бесплатное